Длительный прием ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скоро два года как я принимаю ок. Не курю, бывают мигрени. Меня всё устраивает и я хочу принимать их и дальше. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне надо сдавать, чтобы отслеживать состояние своего здоровья и как часто это надо делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 21:38
Добрый день, Марина.
Сдавайте биохимический анализ крови, коагулограмму и делайте УЗИ.