Длительный кольпит, на фоне лекарственной терапии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кольпит. Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, длительное время хожу к врачу гинекологу на приём. Назначает много разных анализов.
У меня хронический кольпит и как она сказала, "большая эрозия и ужасное воспаление". Воспаление действительно есть. И выделения есть, и лечилась сначала Флюконазолом, поменяла гинеколога, она назначила свечи Клотримазол и Офлоксацин. И воспаление уменьшилось, но не прошло. Сказала сдать посев на микрофлору влагалища из цервикального канала, с определением чувствительности к антибиотикам.
До этого она назначала анализы на выявление скрытых инфекции и впч. Впч нашли, но пограничные цифры между носительством и болезнью. Что значит этот результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 14:57
Добрый день.
По анализу ничего не обнаружено.
Если жалобы до сих пор есть, то рекомендую вам сдать еще фемофлор скрин
Платная консультация
Анастасия 2021-04-04 15:19
Здравствуйте. До всех этих тестов назначали данное исследование. Там аналогично ничего выявлено не было. Что делать в данном случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 09:41
Прикрепите пожалуйста я посмотрю.