Длительный гастрит

Спрашивает: Румянцев Олег Викторович
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, после консультации гастроэнтеролога при периодических болях болях желудка (особенно после принятия пищи) был прописан ниаспам, который помогал в течении пары лет, но сейчас перестал. Такие лекарства, как де-нол и омепразол были бесполезны. Подскажите, пожалуйста, какие препараты могут помочь?
Теги: субфебрильная температура и болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-30 17:38
Здравствуйте, Олег Викторович ! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 7-10 дней, пепсан-р по 1пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.