Длительность ПА и последствия
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, волнует проблема продолжительности полового акта, обычно это 2-5 минут, хотелось бы подольше, вечное ощущение какой-то неполноценности. Скажите пожалуйста, можно решить эту проблему медикаментозно? Из вредных привычек: никотин, сбитый режим сна, не всегда правильное питание. Также пока что в возрасте 18-им лет наблюдается ускоренный метаболизм (возможно это как-то влияет на это). Также существует некоторый дискомфорт (ощущения похожи на заморозку после переломов и какую-то «резь») в области простаты и мочеиспускательного канала после эякуляции, возникает ощущение того, что хочется в туалет «по маленькому», но сделать это не получается. Но это наблюдается достаточно редко, но все же такая проблема существует. Общий анализ крови в норме, Может быть нужна биохимия?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Начните с общего мазка, секрета простаты(микроскопия и бакпосев), ПЦР андрофлор, УЗИ простаты