Длительность антидепресанта

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемый доктор, было у меня лечащий врач в Москве, но я нахажусь в Ереване и не ходила к врачу. После снижение дозу эсциталопрама по вашему совету я опять перешла на 10мг. Сейчась чувствую хорошо, но мне интересно на сколько длительное время я могу принимать эсциталопрам ни вредно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-27 15:15
Здравствуйте!

У этого препарата нет временных ограничений по длительности приёма. Принимают столько, сколько нужно.