ТРЕВОЖНОЕ растройство

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне сегодня был поставлен диагноз: Тревожное расстройства смешанного типа, страхи, Назначено лечение: атаракс очень длительно, золофт 50 мг 6 месяцев и работа с психологом, вылечится я не смогу, но будет легче, принимал меня опытный психотерапевт с высшей категорией. Я теперь не знаю кому верить, что атаракс длительно нельзя говорил предыдущей врач, что это транквилизатор, а этот сказал что это не транквализатор, а улучшенный димедрол и принимать можно длительно. ЗА ранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-02 23:52
Здравствуйте, Марина.
У каждого врача свой опыт, подход и взгляд на лечение. Фармакологи обещают, что к атараксу нет привыкания, я вижу, что психологическое привыкание есть. И т. д и т. п.
Выбирайте того специалиста, кт Вам ближе по духу и лечитесь только у него.