Длительно высокая температура

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, цистит, Хр. тонзиллит. Папиломатоз
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. С ноября 2020 года у нее держиться высокая температура. Были и у многих специалистов, в анамнезе Хр. пиелонефрит, Хр. гайморит, папиломатоз. Температура может быть несколько дней до 37.5-37.8, иногда в норме. Но чаще всего до 40.0 и даже выше. Беспокоит сейчас ее переодически головные боли, головокружение с потемнением в глазах, иногда болит живот. В анализах СОЭ -74, общ. Бел - 91. Переодически повышается СРБ до 15 и фибриноген.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте
ребенок привит по возрасту? Реакция манту последняя какая была?
Показатели, которые Вы указани говорят о наличии хронического воспаления
У детского онколога/гематолога были?
Полина 2022-01-24 16:19
Спасибо, что откликнулись. Прививки сделаны все. Последняя реакция была в 2020 году: папула, 0.9 см. В 2021 не делали т. к. практически постоянно температура. У онколог и гематолога были около 6 мес назад, сказали, что их патологии нет. Хотя, если честно, особо не обследовали.
Узи внутренних органов делали? есть возможность прикрепить все анализы?