Длительная задержка и выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила 7 месяцев назад, месячные были уже 4 раза нормальные все в срок, все как положено.
4 июля кончились 4е по счету месячные, 6 июля был не предохраненный па с попаданием.
Месячные должны были придти 29 июля, а пришли только 11 августа, во время задержки было много слизистых и липких выделений, с лёгким потягиванием низа живота, сами месячные шли 6 дней(обычно 4 дня) были очень жидкими и со слизистыми выделениями, без проявлений болезненный симптомов.
Делала узи во время задержки, прикреплю фото результата
В данный момент снова задержка, 10 дней, так же слизистые и липкие выделения, то жидкие то сгусточками небольшими, в течении дня примерно столовая ложка может больше (сужу на глаз), болезненности никакой нет, такие же лёгкие потягивания низа живота по середине.
Все без запаха, с лёгким молочным оттенком или прозрачные.
Подскажите что бы это могло быть?
Какие анализы нужно сдать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа
Марина 2019-09-19 16:20
Добавлю, что в первую задержку тесты все были отрицательными
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:41
Здравствуйте! Возможна и замершая беременность и воспаление. Сдайте Мазок ПЦР на ИППП далее кровь на Гормоны- ТТГ ФСГ, Лг пролактин на 3-5 день цикла