Длительная 15 дней менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Мне 43 года месячные идут 15 день - первые 5 дней черные с небольшими сгустками, 6 дней нормальные, 3 дня мазала черным. И кончились. Пошла на узи все норм, эндометрий 6,4' пришла к врачу на осмотре кровит опять, выписала уколы викосол и дицинон и таблетки транексам по 100х4, лечение второй день идет розовая мазня сегодня к вечеру немного усилилась, надо в больницу или можно еще продолжать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

При сохранении кровянистых выделений необходимо делать выскабливание полости матки и исключать патологию эндометрия.