Длинное кровотечение отмены
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила Джес+ с 02.2021 по 07.2021, кровотечение отмены было 5-6 дней, далее и по настоящее время перешла на КОК Лея, кровотечение отмены 6-7 дней. Это очень много, мне некомфортно, учитывая, что мои месячные до КОК длились 3-5 дней. В остальном Лея полностью устраивает, очень довольна этими КОК. Можно ли как-то уменьшить кровотечение отмены?
3 ответа
Дарья 2021-11-18 07:33
Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, КО у меня начинается на последней неактивной таблетке, думаете, сокращение неактивных таблеток как-то сможешь уменьшить длительность?