Длина шейки матки 29 недель
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая норма длины шейки матки на 29-30 неделе беременности. На УЗИ 3,5см, но мой врач предложил поставить кольцо, зачем не могу понять? Можно ли отказаться от этой процедуры? Или у меня критическая ситуация?
Теги: шейка 30мм 29 недель
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 22:36
Здравствуйте. Норма - от 3 см. Не вижу смысла в такой установке, честно