Дизбактериоз это или что

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 1,9 месяцев
Здравствуйте, дочка лежит 3 раза в больнице 1 -й раз бронхит 10 уколов емцф 2-й раз простуда жидкий антибиотик ормакс 3-й раз 12 уколов цефтриатсон была ангина все 3-й раз за месяц а теперь анализ норм в крови 12000 тыс лейкоцитов темп до 39
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-07 22:34
Олег! Чтобы выставить диагноз дисбактериоз, нужно сдать анализ кала на дисбактериоз. При получении результатов из лаборатории, можно будет увидеть какая микрофлора находится в кишечнике. И какие принимать меры.