Проблема с кишечником

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите кишечник вздувается справа и выше пупка как колбаска как мягкий или понос уже почти год слизь присутствует а вчера сходила в туалет то там что то как пленка была как трубочка шириной примерно 5 мм белового или даже телесного цвета матового как буд то оторванная. Очень перепугалась и эта слизь без конца выделяется то с калом то без что со мной. Происзодит? Анализы узи патологий не выявлено. Кальпротектин 0-50.0 колоноскопия хронический активный колит.1 анализ на дизбактериоз рост геометрической еколи увеличено количество энтеробактер и были кондид.2 анализ на дизбактериоз нет роста бифидо и лактобактерий было отсутствие.3 анализ нет роста бифидо и лакто бактерий и обнаружен в небольшом количестве вульгарный протей.4 анализ бифидобактерии рост а лактобактерии отсутствуют в минимальных развлечениях. Уже почти год на лекарствах что со мной. Это дизбактериоз?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 22:02
Оксана! У вас колит, который проявляется выделением слизи. И дисбактериоз кишечника. Дисбактериоз в результате недостаточности полезной микрофлоры может вызывать чередование запоров и поносов, но не может вызывать воспаление в кишечнике. Ваш врач терапевт должен провести лечение колита.