Дизбактериоз. Анализ
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит. Гастродуоденостаз
Здравствуйте, прокомментируйте мой анализ на дизбактериоз! Долгое время мучает вздутие, субфебрильная темпа. По фгдс гастроденостаз , а все остальные обследования - абсолютная норма.
Спасибо за помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Настя! Пройдите лечение препаратом Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день после еды. Курс приема 5 дней. Это с учетом чувствительности выделенной УПФ к лекарствам. Одновременно принимайте капсулы Линекс курсом 10 дней. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру. Курс 5 дней. Всего доброго.