Анализ на дизбактериоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, сдали анализ на дизбактериоз, т. к у ребенка присутствовала кровь в кале, сдали анализ на копрограмму, анализ показал воспаление, начали пить пробиотики, все прекратилось. Нужно ли лечить еще чем то? Мы на грудном вскармливании, вес прибавляет хорошо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Выявлен рост стафилококка золотистого и клебсиелл. Можно принимать энтерофурил 100 мг 2раза в день после еды на 7 дней. Затем делать контроль анализа кала на дисбактериоз.