Дицинон и кровотечения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Линдинет 20. 12 числа нужно пить первую таблетку. Месячные скудные. Но дело в том что нужно срочно проходить медкомиссию, в связи с устройством на работу. В мед учреждении говорят что с месячными анализы сдавать нельзя. Ранее мне прописывали препарат Дицинон, могу я его использовать для прекращения выделений и повлияет ли его прием на показатели анализов? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
если месячные уже начались, то да можете. Это никак не повлияет, кроме того вы можете продолжить принимать активные таблетки до тех пор пока вам будет допустима пауза на месячные или даже целую упаковку.