Дисуонфорт в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делала себе маникюр и не с осторожностью ткнула ногтем себе в глаз. Такое чувство что что-то есть как царапат. Глаз слезиться есть покраснения. Сегодня капнула капли окумутил и промыла рамашкой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо показаться врачу, тк может быть ссадина роговицы. Пока продолжайте капать и промывать глаз. Нр к врачу обязательно сходите. Если глаз красный, то добавьте антибиотик, флоксал, например.