Дистрофия сетчатки

Спрашивает: li
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, моёй матери -90 лет. Раньше её была произведена операция по замене хрусталика. Но поставлен диагноз - дистрофия сетчатки. Почти ничего не видит. Только тени. К сожалению, очно уже не представляется возможности консультироваться у офтальмолога. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖАЛУЕТСЯ НА ВИДЕНИЯ (ЛЮДИ. РАЗНЫЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ И ПРОЧЕЕ) С ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!.! ВОПРОС-ОТЧЕГО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? СПАСИБО!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 12:15
Здравствуйте. Это может быть связано с дистрофическими изменениями сетчатки.