Дистопия миндалин мозжечка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по МРТ головного мозга поставили диагноз двусторонняя дистопия миндалин мозжечка. Из симптомов беспокоит какое-то неясное головокружение, ощущение что при ходьбе меня заносит, как будто нарушена координация. Тахикардия с детства, учащенное сердцебиение. Также проблемы с печатанием текста: путаю местами буквы. На осмотре у нескольких неврологов не выявлено никаких патологий. С их слов, дистопия врождённая и ничего с ней делать не нужно. Посмотрите пожалуйста заключение и выскажите своё мнение. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 11:35
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»