МРТ исследование

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит шейно-грудной остеохондроз заложенность носа
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ исследование нужно ли лечение? Симптомы их очень много головокружение шаткость приступы тахикардии усталость сонливость не чёткое зрение мутная голова постоянно плохо себя Чусовую может быть это связано с головой?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Валя 2017-06-27 16:28
Выкладывают ещё снимки
Валя 2017-06-27 16:30
Снимок
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-19 23:42
Необходимо доделать допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом. Качество снимков оставляет желать лучшего, но по этим данным, я ничего не вижу.