Мрт исследование головного мозга при болях после аварии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хрон-е заболевания отсутствуют
Здравствуйте,2 месяца назад попал в аварию, удар в голову, после этого головные боли начались.
Сотрясение не обнаружено было, отправляю вам мрт и назначение врача, пожалуйста можете оценить ситуацию со своей стороны. Заранее благодарен
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 декабря 2017 года

4 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-21 13:36
Здравствуйте. Вы отправили не МРТ, а допплерографию сосудов шеи и головы. По данному исследованию имеются определённые проблемы сосудистого характера. С какой целью назначен медогистин не знаю, у Вас было или есть головокружение? По сути лечения особого нет. Я нахожусь в Киеве, если хотите, можно завтра приехать ко мне на консультацию для полноценного осмотра и назначения лечения. 0957986808
Владимир 2017-12-26 11:30
Большое спасибо, в Киев сейчас нет возможности приехать, извините.
Головокружения бывают, медогистин я не покупал. Какой совет или назначение можете дать по данной проблеме?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-26 12:19
Заочно я лечение не назначаю. Только даю рекомендации по обследованию и в каком направлении лечиться. Назначение медикаментов проводится только после полноценного осмотра пациента.
Владимир 2017-12-26 15:39
Спасибо за ответ