Дисплозия, нет ядра окост. 7 мес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцеа
Здравствуйте, у дочки в 3 месяца поставили диагноз: дисплазия тазобедренного сустава, левого. Назначили отводящие шины на 3 месяца, электрофорез, парафин. Все делали, через 3 месяца результат, по Узи все в норме, а на ренгене нет одного ядра. Продолжить лечение 1,5 месяца шины и ещё 1,5 стремена Павлика. Снимки и Узи прилогаютя. Доча сидит сама, ползает. Может врачь перестраховался и у нас все хорошо, просто не удачный снимок? Что вы скажите по последнему снимку и Узи.
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 14:22
Ваш врач полностью прав. Данные рентгенографии все подтверждают