Дисплазия у ребенка 3 месяца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходили на плановый осмотр к ортопеду с ребёнком 3 месяца, врач увидел дисплазию и отправил на рентген, рентген сделали, подскажите пожалуйста насколько все серьёзно? И обязательно ли дисплазия лечется только с помощью ортопедических устройств? Как это влияет на развитие ребёнка? Снимок и описание прилагаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! По цифровым показателям дисплазия с натяжкой. Имеет смысл найти другого ортопеда для контрольного осмотра