Дисплазия тазобедренных суставов у ребёнка 3 месяца, ортез тюбингера
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Моя дочь рождена доношенной и положенный срок. С 1 месяца жизни мы носили ортез тюбингера для лечения дисплазии тбс по результатам узи. В 3 месяца сделали снимок рентген. Результаты прилагаю. Какое лечение нам показано?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-04 20:36
Продолжить использование ортеза до нормализации показателей на этапных снимках каждые 3 месяца