Дисплазия тазобедренных суставов. Делали рентген
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Нидовно делали рентген малышу. Ему почти 11 месяц. Сказали ничего страшного. Назначили массаж и электрофорез. Я прикрепил фото пожалуйста дайте совет.
Спасибо за ранее.
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-11 17:04
Если подвывих справа - ничего страшного, то я ошибаюсь касательно прогноза лечения массажем такой проблемы. Рентгены лучше демонстрировать в оригинальном разрешении