Дисплазия тазобедренных суставов 4 месяца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 4 мес. По узи в 1,5 мес говорили недоразвитые суставы, в 3,5 мес сделали ренген и поставили дисплазию. Фото прилагаю.
Сказали носить подушку "Фрейка" и больше ничего.
Возможно обойтись без подушки? И правильно ли уложили ребёнка на ренген?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-06 16:32
Нет, без подушки прогноз сомнительный. Дисплазия подтверждена описанием