Дисплазия тазобедренных суставов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Ребенку в 3,5 месяца сделали рентген. Ставят дисплазию тазобедренных суставов под вопросом. Врач сказал, что нужно носить подушку Фрейка три месяца, больше никакого лечения не назначил. Хотелось бы узнать ваше мнение о снимке: есть ли у ребенка дисплазия, насколько она серьезна и какое лечение необходимо.
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-18 11:33
Снимок маленький, выложите оригинальный полноразмерный снимок или сбросьте описание рентгенолога