Дисплазия тазобедренных суставов 1,7 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 1,7 сделали рентген. Оказалось дисплазия тазобедренных суставов. Ребенок при ходьбе, особенно в обуви заваливает правую ножку внутрь. Врач сказал делать электрофорез и массаж носить правую обувь на левую ножку и наоборот, на счёт обуви я сильно сомневаюсь. Скажите поможет ли такое лечение в нашем возрасте, нужна ли антивирусная обувь? Спасибо!
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 05:54
На рентгенограмме представлено нормальное развитие суставов