Дисплазия ш/м. Необходимость повторной конизации

Спрашивает: Юлия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! У меня следующая проблема. 3,5 года назад мне сделали конизацию ш/м в связи с дисплазией 2-ой степени. Затем я около полугода лечила ВПЧ, вроде вылечила, но спуста полгода пришла на прием и шейка опять была нехорошая. Делала регулярно кольпоскопию и лечила впч, но безрезультатно, дошло до того, что врач посоветовал мне после всех антибиотиков и свеч гомеопатические свечи "Эрозин". В общем сейчас меня вновь направляют на конизацию. Анализы на цитологию, Бак посев, всё в порядке, всё отрицательно. Не поймут откуда тогда идет воспаление. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:24
Здравствуйте. К сожалению, Вы не привели данные кольпоскопии, цитологии для оценки. Так было бы предметно