Дисплазия, шина нужна или нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Есть ли дисплазия у ребенка. Первый снимок сделан в 5 мес, второй в 7 мес. По узи все хорошо у нас. В 5 мес не было ядер окостенения, а сейчас появились они. Помогите пожалуйста.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-07 04:13
Здравствуйте! Имеет место быть скошенность вертлужных впадин. Это отчасти признак дисплазии.