Какая шина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 мес
Здравствуйте, двойня. Первая девочка по узи и осмотру ортопеда здорова. (снимок двойной прилагаю). вторая диагноз дисплазия. Назначена Фрейка. Сквжите пожайлуста первая здорова или нужна шина? Поможет ли Фрейка? Отправила снимки Волошину. Пишет обоим нужна Виленского. Возврат 3.5 мес. Роды в 37нед
Категория: Ортопед-травматолог
6 ответов
Здравствуйте! Обязательно нужно. По этим фото есть дисплазия. Фрейка для 3,5 мес уже не подходит
Ирина 2021-01-21 04:52
Сквжите пожалуйста Фрейка не поможет? Если она не эффективна почему очень многие ортопеды нашей страны ее назначают?
Фрейка эффективна, пока ребенок небольших размеров, а дальше она уже не надежна
Дисплазия у обоих. Виленского лучше