Дисплазия рецидив, воспаление?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле 2019, был конус, по цитологии ascus, по биопсии lsil sin1 по гистологии после конуса sin2
Проверялась каждые 3 месяца кольпоскопия + цитология, постоянно была лейкоплакия, шейка не менялась.
По стечению больше 1,5 года по цитологии вновь lsil sin1 + воспаление.
Подскажите пожалуйста неужели опять дисплазия и конус не помог?
Анализы на ВПЧ и ЗППП отрицательные
Теги: рецидив дисплазии после конизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 09:51
Добрый день, нужно пролечить воспаление, а затем снова сдать жидкостную цитологию.