Дисплазия? Кератоз? Биопсия шейки матки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по итогам осмотра и кольпоскопия дисплазия 1 степени. Три участка, по узи все нормально. Был пару лет назад положительный анализ на впч 31 тира. Не могли бы Вы сказать, на сколько срочно нужно бежать ко врачу, что за результат такой биопсии и что можно начать делать уже сейчас? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-19 16:08
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Злокачественных поражений шейки матки нет.