Дисплазия, хр цервицит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удаляли папиллому с ш/м, по результатам гистологии - cin 1, хр. Цирвицит. Впч 16 и 18 отрицательно.
Перед удалением цитология была в норме, после показывает воспаление и через 20 дней после удаления случилось небольшое маточное кровотечения (резко пошла алая кровь, затем мажущие выделения дня 2, до этого ни разу не было).
Взяли анализы - острый вагинит. По УЗИ поставили аденомиоз, до этого такой диагноз не ставили. Кольпоскопию пока не делали.
Назначили свечи гексикон и ацилакт, после ацилакта сейчас началась молочница. В поликлинике гинеколога на данный момент нет да и локдаун, не проконсультироваться.
Скоро идти сдавать цитологию нужно ли сейчас лечить чем-то молочницу или подождать когда появится врач? Из-за молочницы снова покажет воспаление?
Насколько опасна дисплазия в моем случае?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 18:09
Добрый вечер, да, из-за молочницы может опять показать воспаление, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.