Дисплазия на фоне молочницы и вагиноза
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 03.01 пошла на осмотр, нашли эрозию, сказали сдать на ВПЧ и цито, результат ВПЧ 16 нагрузка 7,1 а цитолог сказали переделать. Врач выписал неотризол, по оконч приема пошла к иному врачу который эрозию не нашел. Сделали гонокок провокац, мазок на флору показал норму, а цитология(в онко) 2а дискариоз. Через неделю после цито была в аквапарк и за день началась молочница (никогда ее не было) Выписали на первый день проспринцеваться борной кислотой, помазать с середины тетраборатом натрия и три дня ливарол, после КД и полового акта молочница вернулась и прописали тот же курс, но вместо ливарола кетодин и через 4 дня все началось опять. Перед КД опять выписали неотризол и потом на бакпосев, после посева началась опять молочница и выписали Клотримазол, а после него вагилак(на третий день вагилака все вернулось. По посеву пришло, что есть только молочница и к Клотримазол не чувствительна. Решила обратиться к иному врачу, который сказал сдать на все инфекции, включая ВИЧ, герпесы, торч, гепатиты, диабет(ничего не нашли кроме ВПЧ и молочницы. Мне выписали ломексин таблетку и она помогла, для ВПЧ выписали Оверин и протефлазид (после протефлазида начались выделения, мазок показал, что есть кокки, а молочницы нет) выписали Полижинакс который не помог, потом далацин который опять активировал кандиду. Потом был курс тержинана и гинофлора, который помог на две недели и все началось опять. После этого выписали кетодин, тержинан (после кетодина мазок был чист, но врач сказал все равно использовать тержинан) после тержинана на 6 день сдала мазок и опять мицелий есть и зуд.
На фоне этого лечение уже 7 месяцев цитология стала 3а, на кольпоскопии cin видно.
Врач отправляет на биопсию и конизацию, сказав, что из-за неправильного первого лечения нарушилась флора и на фоне нее пошла дисплазия и что ее все таки лучше не наблюдать, а убрать, так как она меняет PH и не даёт флоре восстановиться.
Пожалуйста, подскажите, что делать, так как просто уже в шоке.