Дисплазия чем лечить в Тюмени

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз, узловой зоб, дизбактериоз, опущение одной почки
Здравствуйте, после оканчания кормления грудью ребёнка(1 год и 8 месяцев) -4 роды , менструация через месяц не наступила, после кольпоскопии мне поставили дисплазию, тут же взяли материал для исследования, жду результата. Прошла лечение свечами(мираместин спринцевание 5р. в день. Свечи депантол 1р. в день. 10 дней и свечи ацилакт10 дней. Свечи виферон и кольпоцид гель.
У меня есть возможность выехать в Тюмень и пройти лечение или возможно прижечь лазером если надо. Но я не знаю с чего мне начать свое лечение. Времени у меня будет очень мало. Прошу помочь в лечении. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 08:53
Здравствуйте! Доя начала необходимо дождаться результата биопсии и после лечения переслать мазрк на онкоцитологию
Платная консультация
Евгения 2021-01-01 10:11
Здравствуйте. Вот результаты
Евгения 2021-01-01 10:13
Евгения 2021-01-01 10:14
Фото дополнительное
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-01 10:22
Необходимо пройти противовирусные лечение и идти на прижигание
Платная консультация
Евгения 2021-01-02 16:41
Благодарю вас. Желаю в новом году крепкого здоровья и всех благ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 16:41
И Вас с праздником! Здоровья Вам!