Дисплазия 3 стадии что такое? И как вылечится!
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Делали две биопсии шейки матки поставили диагноз предрак шейки матки дисплазия 3 стадии высокого риска впч онколог назначил третью обширную биопсию. Для чего она будет делается? Сейчас сильные боли внизу живота, что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Биопсия будет проводиться для уточнения диагноза.
При болях можно принимать любые анальгетики, но любое лечение назначает при очном осмотре лечащий врач.