Дисплазия 3 стадии что такое? И как вылечится!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Делали две биопсии шейки матки поставили диагноз предрак шейки матки дисплазия 3 стадии высокого риска впч онколог назначил третью обширную биопсию. Для чего она будет делается? Сейчас сильные боли внизу живота, что посоветуете?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-16 13:45
Здравствуйте.
Биопсия будет проводиться для уточнения диагноза.
При болях можно принимать любые анальгетики, но любое лечение назначает при очном осмотре лечащий врач.