Дисплазия 2 степени кровотечение

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в октябре месяце поставили диагноз дисплазия 2 степени. Сдала анализ на впч(16 тип обнаружен), биопсию делали, кольпоскопию…в декабре месяце была проведена операция прижигание, назначали свечи и таблетки. Весь курс как положенно пролечилась. С декабря месяца по 3 февраля секс был запрещён врачом. После того как разрешил врач был ПА два раза и каждый раз после немного кровило. Решила что повременим еще немного с этим. А вот с 24 февраля по 1 марта были месячные, а 4 началось непонятное кровотечение. Лечащий врач в отпуске до 13 марта. Из-за чего могло пойти кровотечение и с чем это связанно? Может ли это быть осложением или сбой в менструальном цикле? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

2 ответа

Добрый день. Описаная Вами симптоматика опасна. Кровить после ПА не должно. Также смущает кровотечение с 4 марта. Нужно срочно сделать УЗИ органов малого таза и очный осмотр гинеколога!
Антонина 2020-03-10 05:30
Спасибо, большое!