Дисплазия 2 степени

Спрашивает: Елена Моисеева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, подскажете пожалуйста что делать? В 2011 году мне сделали конизацию шейки матки из-за эрозии. Анализ показал что начинающий рак шейки стО ТisMONO. Пролечили, свечи противовирусные, таблетки. До этого месяца было все хорошо. А в этом месяце открылось кровотечение сделали чистку и гистология показала что у меня дисплазия 2 степени. Доктор предлагает удалить орган. Плюс к тому у меня аутоиммунное заболевание СКВ.
Теги: дисплазия 2 степени
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку было кровотечение и в анамнезе рак in situ и в даный момент дисплазия 2-й степени, оптимальным вариантом будет экстерпация матки, если Вы не планируете еще рожать.