Дисплазия 2-3, ошибочно
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Могут ли по цитологии поставить дисплазию 2-3 ошибочно? Например из за какого-нибудь восполения? И может ли пройти дисплазия такая сама, если вылечить из за чего она появилась? Или всё равно придется выжигать ее? Заранее Спасибо!
1 ответ
Необходимо сделать кольпоскопию, повторить мазки на атипию клеток, при необходимости возможно надо делать биопсию шейки матки.