Дисплазия 1степени лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была лапороскопия по поводу эндометриоза, перед операцией сдавала анализы, колькоскопию, пап тест, была обнаружена дисплазия 1 степени.
Назначили лечение: бусерилин 4 укола, от дисплазии: изопринозин 3 курса
, свечи тержинан, панавир спрей.
Беспокоят небольшие прозрачные выделения без запаха и боль при половом акте.
1. Будет ли толк от этих препаратов для лечения дисплазии?
2. или стоит сразу делать кононизацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-09 06:48
Здравствуйте!
Толк может быть от бусерелина, дисплазия лечится по-другому. Изопринозин ее не вылечит.