Дисплазии тбс
Спрашивает: рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 4.25дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок рентгена, так как врач в отпуске, на узи в 2 месяца угол альфа 56, бета46. диагноз дисплазии 2степени ходили на физиопроцедуры, массаж делаю сама, шинку редко одевать у ребенка паника плачет. Сегодня сидела снимок ренгена

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-03 11:13
Сформулируйте вопрос
рамиля 2019-09-03 13:14
Описание рентгенограмм приложено, что можете сказать
ортопед-травматолог 2019-09-04 11:02
Описана норма