Дисперсные воды на 17 неделе беременности
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 17 недель, в 12 недель была на скриинге, было всё хорошо, в 13 недель переболела простудой без температуры. Лекарства не принимала, чаи с лимоном, мёдом и тд
С начала беременности на инфекции ни разу не брали анализов , на кресле не смотрели.
Вот сейчас в 17 недель пошла на узи , пишут дисперсные воды и плохая визуализация. С ребёнком всё хорошо.
Опасно ли это для ребёнка и что нужно делать в этой ситуации?
К гинекологу через 5 дней только. Очень много об этом читала в интернете, теперь страшно, за воды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-02 00:15
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Это не патология.