Дискоырот под ребром
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, полгода назад, в июне, почувствовала дискомфорт в правом подреберье, пошла врачу, сделали узи, биохимический анализ крови, гастроскопию. По результатам все идеально. Через 1.5 месяца само все прошло и не беспокоило 3 месяца, в декабре снова появился дискомфорт, ничего не болит, аппетит хороший, только чувство как будто что то мешает под ребром, пошла кврачу, потрогала живот посмотрела прошлое узи и сказал возможно это невралгия. Но бок там и не прошёл, дискомфорт когда сижу, иногда при ходьбе, стул нормальный, аппетит хороший, только вот решила сесть на диету думаю все таки это желчный, думаю сделать снова УЗИ? Вдруг там уже что т серьезное, рак например. Могло ли за полгода что то измениться? Не хочу сецчас лишний раз ходить по больницам. Помогите пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте.
УЗИ можете сделать. А насчет серьезного и рака- это вы зря. За это время все серьезное давно бы себя уже проявило.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина Так как ощущения как будто что то мешает, давящие, распирающие очень боюсь вдруг там опухоль растет, врач смотрел трогал живот, сказал все хорошо. Так бы он почувствовал?