Дискомфорт зуд
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у мужа три года как появилась алергия на холод. Лицо краснеет и чешится. Почему? Что надо сделать чтоб прошло. И от чего это может быть. Создает дискомфорт. Подскажите что это. Спасибо вам
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на криоглобулин и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации