Дискомфорт жкт

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6,2 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенок не с того начал рыгать, однократно на претяжение 2х дней. На следующий день мы поехали на узи, и сдали анализ. Скажите у нас совсем так все плохо? 1 врач сказал что у нас застой желчного пузыря, сегодня были на приеме у врача там сказали реактивный панкреатит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-20 23:30
Добрый день.
Такие проявления могут быть при отравлении или погрешностях в питании. Вам необходима консультация гастроэнтеролога и лечение.
Анна 2020-11-23 14:55
Здравствуйте вот нам выписали хофитол. Но я не могу понять, какой именно хофитол прописала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-24 21:06
Хофитол в каплях, судя по назначению - 7 капель 3 раза в день.
Анна 2020-12-11 21:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста он вылечиваеться и как долго? Он не опасен? У меня ребенок сам по себе очень худой, и еще это диета, как ему поправиться, может есть какие то препараты детские? Я себе место не нахожу в голове много страшных мыслей
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-11 23:36
Обычно такое состояние нормализуется за пару недель. Худой ребенок может быть из-за этих проблем. Диета тут не при чем, нужно правильное питание, тогда ребенок будет набирать вес и развиваться.