Дискомфорт во влагащение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев у меня дискомфорт во влагащение, иногда сопровождается слегка белыми выделениями. Происходит это после того как я схожу в туалет.
Что это может быть и надо ли идти к гинекологу? Заранее спасибо.
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-04 14:40
Здравствуйте. Если у вас дискомфорт, то рекомендую показаться врачу и сделать мазок на флору