Дискомфорт во рту уже месяц

Спрашивает: masha_94
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении месяца у меня стали болеть щеки изнутри, я фанариком осмотрела и увидела места прикуса в разних местах, у меня болезнь бруксизм уже как 3 года есть но такое впервые случается, подскажите пожалуйста это связанно с неврозом или может онкология? Я очень переживаю и поэтому весь день сжимаю зубы до боли, ночью ношу ночные каппы, спасибо заранее ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это травма, а не онкология. Но при постоянном накусывании, травматизации процесс может усугубиться. Чаще всего бруксизм на фоне неврологии. Поэтому Постарайтесь убрать стрессовые факторы и сходить к неврологу