Дискомфорт в животе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гиппертония 2 степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недели две назад почувствовала неприятные ощущения в животе: бурление, небольшое вздутие, временами слабая ноющая боль, как будто по всему животу, иногда отрыжка просто воздухом. Но самое непонятное в том, что когда лежу на спине и делаю глубокие вдохи- бурлит в левом верхнем квадрате живота. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-13 21:49
Инна! Признаки нарушения в работе ЖКТ. Поэтому подходите на очный осмотр к врачу терапевту. Он сможет назначить вам необходимые обследования. Сейчас принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс приема 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2019-05-13 23:07
Спасибо большое за быстрый ответ. Просто я в интернете начиналась всяких ужасов. Просто я очень мнительеый человек, можно сказать паникёр. А какое обследование могут назначить? И с чем нарушение Жкт может связано? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-14 19:05
Инна! Если вы пройдете обследования по ЖКТ -ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, клинические и биохимические анализы, то вы будите все знать что у вас есть на данный момент в ЖКТ. . А не то, что пишут. Желудок может болеть из-за нарушения режима питания, плохой и тяжелой пищи, при приеме антибиотиков, обезболивающих препаратов, из-за наличия Хелик бактерии и т. д. Всего хорошего.
Платная консультация
Инна 2019-05-15 08:33
Огромное Вам спасибо. Успехов в благородном деле.