Дискомфорт в оьсли шва после кесарева спустя 8 месяцев
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 23.10.2020 года было экстренное кесарево. Зпживпл шов хорошо, в правом углу немного сочился в течении 2 недель. Делала УЗИ через месяц после КС, показало что шов хороший, спаек не увидели. Примерно в течении недели стали появляться неприятные ощущения в области шва, пощипывание в правом углу шва иногда тянущие боли, особенно при надавливание. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо патологии не могу.